VII Carrera popular NOCTURNA Benimamet-Feria Valencia
Resultados Definitivos
<< Volver
Clasificación de la categoría "Senior M"
Página 7 de 11, mostrando 100 corredores de un total de 1062
P. cat.
Dorsal
Nombre
T. oficial
T. real
Club
Local
714
5385
EDUARDO LOPERA PEREZ
00:33:01
00:28:54
SAMARUCS RUNNING
NO
1002
5382
MIGUEL ANGEL CANO BENITO
00:41:18
00:40:15
CLOCKWORK RUNNING
NO
823
5381
PEDRO BURGOS VENEGAS
00:35:12
00:32:42
EDWARDS ATHLETICS
NO
689
5373
CARLOS MARTINEZ PALOP
00:32:36
00:30:40
INDEPENDIENTE
NO
334
5371
JAVIER CANOVES MULET
00:26:00
00:25:03
INDEPENDIENTE
NO
1029
5370
MIGUEL HERNANDEZ REY
00:43:56
00:43:56
INDEPENDIENTE
NO
605
5366
JOSE RUBEN CASTIBLANQUES VALVERDE
00:30:43
00:28:25
NEWRUNNERS
NO
364
5363
IVAN GONZALEZ HERNANDEZ
00:26:31
00:25:17
INDEPENDIENTE
NO
502
5341
ROBERTO CERDAN GOMEZ
00:29:01
00:25:12
WHERE IS THE LIMIT?
NO
74
5338
JOSE MANUEL MARTIN SANTANA
00:21:32
00:21:22
INDEPENDIENTE
NO
410
5331
LUIS MARIA RUIZ MARTINEZ
00:27:40
00:25:00
CLOCKWORK RUNNING
NO
747
5330
JAVIER MARTINEZ MARTINEZ
00:33:43
00:33:43
INDEPENDIENTE
NO
857
5321
SALVADOR GARRIDO BALAGUER
00:36:00
00:31:10
INDEPENDIENTE
NO
384
5319
DANIEL MARIN MURILLO
00:27:02
00:27:02
INDEPENDIENTE
NO
932
5318
MIGUEL SANZ GUTIERREZ
00:38:11
00:36:19
CICLOENTRENO
NO
832
5315
ACARIO FERNANDEZ FERNANDEZ
00:35:35
00:31:06
INDEPENDIENTE
NO
799
5311
ALBERTO VALENCIA FUENTES
00:34:41
00:30:49
INDEPENDIENTE
NO
450
5310
IVAN BUEDO VIRLOTO
00:28:22
00:26:28
REDOLAT TEAM
NO
584
5295
SERGIO ALGARRA ALVAREZ
00:30:26
00:29:37
A CORRE CUITA C.T.
NO
886
5285
ELIAS GARCIA GARCIA
00:36:45
00:31:59
INDEPENDIENTE
NO
1050
5284
JAVIER SANCHIS MUÑOZ
00:46:35
00:41:49
INDEPENDIENTE
NO
952
5270
ABRAHAM MARTINEZ URQUIRI
00:38:52
00:36:59
INDEPENDIENTE
NO
251
5269
JOSE VIZUETE DEL RIO
00:24:40
00:23:45
INDEPENDIENTE
NO
405
5268
JOSE MIGUEL HOLGUIN APARICIO
00:27:35
00:26:36
INDEPENDIENTE
NO
1035
5266
RAUL MUÑOZ AGUSTIN
00:44:52
00:40:10
INDEPENDIENTE
NO
142
5223
RUBEN MARTI MARTI
00:22:53
00:22:12
BENIPARRELL C.A.
NO
210
5208
MIGUEL PEREZ BONIAS
00:24:01
00:23:43
PLAYAS DE VALENCIA
NO
632
5200
SERGIO MORENO HERRERO
00:31:17
00:28:51
EDWARDS ATHLETICS
NO
412
5199
FERNANDO MATEO FURIO
00:27:43
00:26:28
INDEPENDIENTE
NO
677
5190
JOSE LUIS CERRILLO OLMO
00:32:31
00:27:57
INDEPENDIENTE
NO
642
5188
JOSE ANTONIO JIMENEZ JIMENEZ
00:31:40
00:27:06
INDEPENDIENTE
NO
284
5174
JOSE MANUEL SANES LINARES
00:25:08
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
682
5170
ROBERTO GARCIA PORCELLA
00:32:33
00:27:45
INDEPENDIENTE
NO
396
5166
CARLOS SALES GUTIERREZ
00:27:17
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
48
5163
DAVID RUIZ FERNANDEZ
00:20:52
00:20:48
INDEPENDIENTE
NO
609
5150
RAUL GRIMALDO GARCIA
00:30:47
00:29:29
INDEPENDIENTE
NO
1049
5127
SALVADOR PEREZ QUERALT
00:46:23
00:42:16
INDEPENDIENTE
NO
119
5122
FCO JAVIER BELMONTE MARTINEZ
00:22:27
00:22:17
INDEPENDIENTE
NO
763
5101
ALEJANDRO NAVARRO GONZALEZ
00:34:01
00:29:29
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
921
5097
MARIO RIBES PLAZA
00:37:47
00:33:29
INDEPENDIENTE
NO
313
5091
JOSE MANUEL CULEBRADAS SOTOS
00:25:38
00:24:24
RUNNERSWORLD C.D.
NO
762
5070
DANIEL SEMPERE MANUEL
00:33:58
00:31:13
INDEPENDIENTE
NO
540
5054
MANUEL COLERA LLAVATA
00:29:46
00:29:46
INDEPENDIENTE
NO
740
5051
SERGIO BARBER GOMEZ
00:33:35
00:29:15
PEÑA EL COYOTE
NO
1003
5049
LUIS MARTINEZ LAVARIAS
00:41:20
00:38:34
INDEPENDIENTE
NO
673
5048
JOSE ANTONIO CAMPOS PEREZ
00:32:20
00:31:31
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
672
5046
JOSE RAUL FORES CEBRIAN
00:32:20
00:31:31
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
377
5041
JESUS NAVARRO SELLES
00:26:49
00:26:49
CORRECANSINOS
NO
114
5040
EDGAR ANDRES LOZADA PARADA
00:22:19
00:21:58
CLOCKWORK RUNNING
NO
782
5038
JAVIER ANGEL BERTOMEU
00:34:21
00:31:06
AVAPACE CORRE
NO
1004
5037
FRANCISCO JAVIER HIGUERAS TEMPRADO
00:41:24
00:36:56
ROLLITO MARCHOSO
NO
750
5030
SAMUEL RODRIGUEZ SANCHEZ
00:33:48
00:30:55
INDEPENDIENTE
NO
669
5028
ENRIQUE ROCA GONZALEZ
00:32:19
00:30:22
INDEPENDIENTE
NO
692
5026
DAVID GARCIA GARCIA
00:32:40
00:29:15
INDEPENDIENTE
NO
321
5014
ENRIQUE ASENSIO LLOBAT
00:25:47
00:25:08
INDEPENDIENTE
NO
834
5013
GUILLEM VICENT MORANT CHIVA
00:35:39
00:32:57
INDEPENDIENTE
NO
449
4993
ALBERTO BUSTOS ILA
00:28:21
00:27:04
BURJARUNNERS
NO
980
4986
ARTURO PALAU FLICH
00:40:14
00:35:17
INDEPENDIENTE
NO
489
4978
GUILLEM GASCO I MORA
00:28:45
00:27:15
INDEPENDIENTE
NO
443
4970
MANUEL GINER MARTINEZ
00:28:18
00:26:17
INDEPENDIENTE
NO
447
4947
ANDRES LOPEZ BONORA
00:28:20
00:27:21
CLOCKWORK RUNNING
NO
694
4945
MIGUEL RODRIGUEZ FORTES
00:32:41
00:28:14
INDEPENDIENTE
NO
845
4926
HECTOR EXPOSITO SAIZ
00:35:48
00:35:48
INDEPENDIENTE
NO
484
4915
FRANCISCO JAVIER SALVADOR LARA
00:28:40
00:27:50
INDEPENDIENTE
NO
469
4912
JOSE MIGUEL PEREZ SOLER
00:28:32
00:26:27
INDEPENDIENTE
NO
157
4908
YOBANI VICENTE GARCIA
00:23:12
00:22:56
INDEPENDIENTE
NO
310
4906
MIGUEL MADRIGAL DOLZ
00:25:34
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
309
4905
ALEJANDRO SAMBLAS MAQUEDA
00:25:34
00:25:34
INDEPENDIENTE
NO
1007
4887
FRANCISCO MARTINEZ PEREZ
00:41:37
00:36:45
INDEPENDIENTE
NO
240
4876
EDUARDO L CALPENA CORPAS
00:24:29
00:23:39
INDEPENDIENTE
NO
839
4873
SERGIO CAROD SANCHIS
00:35:43
00:31:37
DETORAS.ES ATLETISMO
NO
460
4855
JORGE TOMAS SOS
00:28:28
00:27:47
INDEPENDIENTE
NO
488
4845
PABLO JIMENEZ NOTARIO
00:28:44
00:26:50
INDEPENDIENTE
NO
829
4830
JOSE MANUEL COLLADO MARTIN
00:35:27
00:34:30
POBLA DE VALLBONA C.A.
NO
55
4829
ZEUS ALEMANY MIGUEL
00:21:02
00:21:00
METAESPORT
NO
117
4825
JOSE LUIS ALACREU RAMIREZ
00:22:26
00:22:26
CORREDORES DE LA RUTA
NO
348
4824
RUBEN MATEO GARCIA
00:26:20
00:25:12
CORREDORES DE LA RUTA
NO
815
4815
VICTOR PERIS ROMERO
00:35:05
00:32:29
AQUAH-FIT C.D.
NO
105
4807
JOSE ANTONIO SOLA LIZASO
00:22:07
00:21:49
CORRECAMINOS S.D.
NO
943
4797
JULIO BEL MINGUEZ
00:38:28
00:35:38
TEAM 3 FDC
NO
398
4791
PABLO JOSE DOMINGUEZ PONS
00:27:23
00:26:18
INDEPENDIENTE
NO
599
4747
EMILIO JOSE MORENO ESTEBAN
00:30:38
00:29:41
MANGARRUFA TEAM
NO
976
4741
FRANCISCO JOSE PRIETO CORTIJO
00:40:00
00:36:06
CLOCKWORK RUNNING
NO
745
4730
NACHO BALADA SAURI
00:33:41
00:30:26
INDEPENDIENTE
NO
940
4726
JULIO RAFAEL SELLES CARPENA
00:38:20
00:34:39
CORRECANSINOS
NO
156
4718
ALFREDO LIDON LOPEZ
00:23:11
00:22:31
INDEPENDIENTE
NO
571
4707
JAVIER VILLEGAS SANCHEZ
00:30:14
00:29:03
TRT MELIANA
NO
623
4704
CRISTIAN GONZALEZ GOMEZ
00:31:06
00:28:02
INDEPENDIENTE
NO
686
4689
JOSE CARLOS ZAMORA ALCAÑIZ
00:32:35
00:30:31
INDEPENDIENTE
NO
411
4688
ENRIQUE TARRASA NAVARRO
00:27:42
00:27:42
INDEPENDIENTE
NO
758
4686
JUAN DOMINGO ESTARLICH MONFORTE
00:33:55
00:30:56
INDEPENDIENTE
NO
561
4678
RICARDO MONTULL CRESPO
00:30:06
00:27:15
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
455
4677
ENRIQUE ROS BENLLOCH
00:28:26
00:27:37
INDEPENDIENTE
NO
826
4674
VICTOR MORANT GALVEZ
00:35:17
00:31:17
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
825
4648
JOSE MIGUEL SAZ SANCHEZ
00:35:14
00:33:27
UNIVERSIDAD POLITÉCNICA VALENCIA C.D.
NO
793
4645
JOSE VTE BELDA MARTINEZ
00:34:35
00:33:11
INDEPENDIENTE
NO
71
4644
JAVIER TORTOLA SEBASTIAN
00:21:28
00:20:58
INDEPENDIENTE
NO
551
4639
JOSE ENRIQUE CANTO CALATAYUD
00:29:57
00:27:17
LA FORTALEZA C.D.E.
NO
852
4622
JOSE ANTONIO GARCIA NAVARRETE
00:35:55
00:32:22
INDEPENDIENTE
NO
418
4621
CARLOS ALGARRA HUELAMO
00:27:48
00:27:07
INDEPENDIENTE
NO
<< Anterior
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
Siguiente >>